Раздел: Школы (Начальная школа -детский сад ЛАД или Колибри в ВАО. Посещает ли кто-нибудь эти школы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начальная школа -детский сад "ЛАД" или "

Начальная школа -детский сад "ЛАД" или "Колибри" в ВАО. Посещает ли кто-нибудь эти школы? Поделитесь, пожалуйста, мнением.
03.09.2004 13:14:49, участница

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу поделиться только чужими рекомендациями - Колибри - говорят, что дети не слезали с горшка (питание).
Лад народ хвалит, моя подруга с Преображенки даже хотела туда свою девочку отдать.
А ВЫ ребенка возить собираетесь?
07.09.2004 11:43:12, Аленкинамама
Лад сад не плохой, только вот директора бы другого. Персонал подбирается под стать директрисе. Если конечно совсем не куда отдать ребенка - идите в Лад. Питание по крайней мере сносное - ребенок не жалуется. А вот присмотр за ребенком не соответствует заплаченным деньгам. Персонал не профессиональный, с психологией детского поведения не знаком в принципе. Сама слышала как воспитательница обзывала девочку. Медсестра напоминает скорее вышибалу - по праздникам у стойки охраны стоит и за дисциплиной смотрит. Раны и ссадины (бывают частенько) лечить не умеет, график прививок не отслеживают. Нормальной является ситуация - забрать ребенка с температурой ( днем что ребенок заболевает наверное никто не заметил). В саду у детей как то были вши обнаружены, причем не штатной медсестрой, так дезинфекцию стали проводить недели через 2-3, когда у 5-го ребенка выявили. Забор уже лет пять поменять не могут. Дети гуляют мало. Собственного отопления нет, зависят от централизованного.
По выходным в саду гуляют дети уборщиц из Средней Азии.
А что касается возить с Преображенки, так в Сокольниках есть гораздо лучше садик. Туда придешь, так все детишки кого встречаешь здороваются. В саду Лад такого нет. Вообще атмосфера не оптимистичная, не радостная, такое впечатление, что за свои деньги ты ещё и извинятся должен что привел к ним ребенка.
23.09.2010 23:41:55, ребенкинамама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 11:34:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!