Раздел: Общее развитие (бальные танцы для детей шаболовка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальные танцы. Help!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то знает студию бальных танцев для детей (моему сынишке - 5 лет) в Юго-Западном округе? Особенно интересует район м. Ленинский проспект, Шаболовка, Университет. Мой e-mail: masha@ russ.ru . Заранее благодарна за помощь.
24.08.2004 17:12:04, Mia

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот например Сооринтируйтесь по номерам телефонов что вам ближе мы занимаемся в Ясенево школа "Эльф" (руководитель Курская Ирина) знаю что у школы есть и другие места занятий :) 24.08.2004 17:18:27, КалиНа*
А это случайно не на проезде Карамзина в школе? Мы собираемся в этом году начать. Расскажите, вам нравится? 24.08.2004 18:31:04, May
Она самая. Нам очень нравится, но у нас гены танцевальные (от моего папы) занятия проходят 2-3 раза в неделю во второй половине дня. Школа Эльф очень сильная в апреле ей исполнилось 15 лет, вот с сентября ее начнут активно пиарить по Юго-Западу.
Сын занимается с партнершей (за полгода обучения они стали 4 по Москве в категории Н 3 - самой младшей из всех, и 1 в школе в этой категории) За этот год будем набирать сразу 2 категории по Н4 и Н5, правда это сложно, но стоит того. Если у вас девочка то записывайтесь заранее т.к. в октябре набор девочек был закрыт. Предупреждаю заранее: туфли танцевальные - 900 руб 20 размер (без них нельзя и ребенок должен чувствовать себя на паркете уверенно) покупали в Эсте это между Новокузнецкой и Павелецкой спец магазин для танцев, платье БУ для девочки - 700 руб., брюки для мальчика - 800 руб., рубашка-боди - 800 руб. (хотя в Н 3 можно и просто в брюках белой рубашке и бабочке выступать)
25.08.2004 09:31:21, КалиНа*
Забыла самое главное - оплата!!! :) Общее групповое занятие стоило в прошлом году - 700 руб в месяц (а первые пару месяцев нужны только они- для того чтобы учить шаги, мы в пару встали только с декабря, с сентября по ноябрь занимались шагами). Индивидуальное занятие с пары за 1 час - 400 руб. (т.е. с каждого по 200 руб. за час занятий) Но пока они новички занятия иду по полчаса, час для них пока много 25.08.2004 09:35:11, КалиНа*
Спасибо за такой подроный ответ. Можно еще пару вопросов. Я знаю, что набор в этом году будет 11, 12 сентября. Моей дочке 6 лет, но еще в прошлом году ее готовы были взять в эту школу, но мы не решились. Показалось рановато. Так что задатки есть. Как я поняла из ваших сообщений сначала детей обучают в группах основным движениям, а потом только парные индивидуальные занятия? Нам нужно самим искать партнера? И еще по телефону когда я интересовалась записью мне сказали, что занятия дневные с 14 до 15 два раза в неделю.

Катя
25.08.2004 12:12:20, May
Все дело в том что мы занимаемся в частной школе "Ясенево", а вы говорите про 18 школу (они рядом), к нам в школу приходит преподаватель и она же занимается с детьми во второй половине дня. На счет партнера: его подбирать будут преподаватели, дети же все разные по росту-габаритам-длине шага-темпераменту, поэтому сначала на групповых занятиях их учат и присматриваются, а уже потом предлагают одного или несколько партнеров или партнерш и уже потом определяют пару. 25.08.2004 13:18:00, КалиНа*
Так значит школа "Эльф" преподает и в 18 школе и в "Ясенево"? В вашей школе могут заниматься только учащиеся, а в 18 все остальные? чего-то я не поняла. 25.08.2004 13:26:37, May
Еще есть отделение в Бутово южном на Академика Лазарева и в других местах.
По поводу занятий - нет занимаются не только учащиеся, приезжают из разных мест и занимаются разные дети (но как я понимаю бывшие выпускники школы которые хотят заниматься и дальше).
На сколько я понимаю - наша учительница арендует площадь у школы и на Лазарева и в отведенное ей арендой время ведет занятия с теми детьми с которыми она занимается - т.е. школьники из нашей школы + пары с которыми она занимается и ведет их с самого начала, и там и тут у нее классы.
25.08.2004 14:18:53, КалиНа*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 06:18:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!