Раздел: Школы (1579 школа уклон)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гимназия 1579, шк. №982 (Москворечье)

у кого-нибудь учатся дети в гимназии №1579 (Москворечье) или школе №982 (ул. Кошкина)? Очень важно Ваше мнение. Заранее спасибо!
27.07.2004 19:06:31, Ju

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так как я сама учусь в Гимназии 1579, я многое могу сказать.
Ну, во-первых, она с языковым уклоном. Английский и немецкий на высшем уровне. И, соответственно, русский тоже.
Во-вторых, несмотря на уклон, и алгебра, и геометрия преподаются на достаточно высоком уровне.
С учителями естественных наук, мне кажется, нам просто ОЧЕНЬ повезло. Даже самые "бум-бум" в этих науках, вроде меня, очень даже хорошо разбираются.
Гуманитарная кафедра просто находка. У нас имеется свая печатная машина, не знаю, как её назвать, и ежегодно учениками создаются сборники с поэзией и прозой.
Имеются секции для всех детей. И история на языке, и театральная студия, и роботехника, и театр на язаке, и искусство, и настольный теннис, и волейбол, и стихосложение.................
Постоянно проводятся всякие конкурсы. Турнир поэтов. Конкурс переводов. Турнир чтецов. Конкурсы на знание Москвы. Экологическая конференция. Математические брейн ринги. И это всё постоянно. Иногда ученики и сами организуют конкурсы для одноклассников.
Много куда от школы ездим. В театры, на концерты классической музыки, в музеи.... Также ежегодно осенью 5-10 классы ездят в деревню Дубосеково, в музей 28 панфиловцев, на их братскую могилу, к монументу........
Постоянно организуются походы. Перед ними ребята учатся ориентированию в лесу и ещё много чему.
В общем, у нас ваше дитя не останется без дела!
19.11.2011 13:51:50, ученица гимназии 1579

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 20:49:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!