Раздел: (Девочки, плиз, нет ли ссылки у кого на закон, с какого возраста ребенок в школу должен идти?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, плиз, нет ли ссылки у кого на з

Девочки, плиз, нет ли ссылки у кого на закон, с какого возраста ребенок в школу должен идти? То есть, я не собираюсь сына (октябрь 1994г.) отдавать в школу, а свекровь уже достала, что мой ребенок должен по закону идти с 6 лет. В архивах не нашла. :(
20.11.2000 09:20:51, Натали_ДНИ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб, ясненько! 20.11.2000 11:32:46, Натали_ДНИ
В законе "Об образовании" действительно ничего нет о возрасте, даже удивительно...
Но зато сказано, что можно образование в семье давать.
А вот в документе Минобразования о предстоящей реформе (12-летнем обучении) сказано, что на 1 сентября ребенку должно быть 6,5 лет
20.11.2000 11:22:19, Nata_sha
ссылок нет.:-(
Сейчас действует положение, по которому все школы к 2003 годы должны перейти на прием детей, возраст которых 6,5-7,5 лет.
20.11.2000 10:50:36, мамАнечка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 01:32:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!