Раздел: Общее развитие (Добрый день! Хочу найти Монтессори-педагога Гуренко Елену)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу Монтессори педагога

Добрый день! Хочу найти Монтессори-педагога Гуренко Елену. Моя подруга водила к ней в платную группу Монтессори, в Бутово,
свою дочь. Потрясающие результаты.Подруга очень довольна. Я знаю, что она в сентябре открывает свою группу в Орехово-Борисово,
что очень подходит для нас. Буду признательна за любую информацию о том, как связаться с Еленой или попасть в её Развивающий
Центр!
С благодарностью, Мария (мама 3-х летней Викульки)
15.07.2004 19:56:58, Мария мама 3-х летней Викульки

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не трудно, а как вы определяете, что результаты потрясающие? Т.е. какие они были у дочери подруги? 16.07.2004 21:17:02, Logpoint
Добрый вечер!
НЕ отвечала, так как были в отпуске. О результатах сужу со слов подруги и собственных выводах, сделанных по наблюдениям при совместном общении.
Во-первых, девочка стала с удовольствием и готовностью идти на контакт с другими детьми и взрослыми.
Стала проявлять инициативу в общении, много задает интересных вопросов. НАучилась всегда убирать за собой после окончания игры или дела, доводить начатое до конца. На занятиях много времени уделялось развитию моторики, следствием чего стало улучшение речи и произношения. Кстати, рекомендовал занятия по методике -врач, так как была задержка речи.
На занятиях изучалась математика, буквы и правописание слов (на карточках), формирование речи, чтение,систематизированные знания об окружающем мире, социальное общение, готовится рука к письму и многое другое.
Кстати, я нашла этот центр. Его открывают в сентябре около м.Орехово в гостинице Царицино. Мы уже записались. Занятия-3500 р. 3 раза в неделю по 2 часа с утра и вечером. Телефон Центра не помню, но остался мобильный преподавателя -8910-428-44-58.
Удачи!
05.08.2004 19:42:50, Мария мама 3-х летней Викульки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 01:39:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!