Раздел: Школы (Народ, я пишу работу о современной школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Современная школа

Народ, я пишу работу о современной школе. Собираюсь взять что-то вроде интервью в Департаменте образования о том, что волнует родителей современных школьников. Так вот, что бы вы хотели спросить о вашей школе или о школе вообще, о родительских комитетах, профильном образовании, программах и пр.? Буду благодарна за идеи.
P.S. Модераторы, не модерите, пожалуйста, за дублирование, просто эта тема одновременно подходит сразу к двум конфам :-))
03.06.2004 15:44:13, Инес

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волнуют разные моменты - единый экзамен, возможность поступления в ВУЗ по результатам выпускных экзаменов, не будет ли возрожден институт УПК (это на будущее). А пока - новые программы, какова судьба математики по Петерсон (в какой стадии разработка для старшей школы). Про 1727 интересно. 03.06.2004 15:56:20, JANE

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 05:41:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!