Раздел: Школы (соломахин роман арсентьевич директор художественной школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто спрашивал про художественную школу?

Случайно в нашем разв. центре попался знающий человек:))
Школа напротив Третьяковки так и существует и по- прежнему одна из сильнейших школ.
Также школа от Строгановки - рядом с Выставочным залом на Крымском мосту.
Но берт туда только начиная с 8 класса.
Примерно 3 в рейтинке стоит школа на Красина (Краснопресненская) Там вроде бы берут более младших.
26.05.2004 18:47:09, Крабовая палочка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я! что за школа на Красина? 26.05.2004 23:11:07, Tigra_Natasha
Как мне сказали, это лучшая школа в Москве для младших и сред.школьников. После нее с удовольствием берут и в школу при Третьяковке и в Строгановскую. Ну и, соответсвенно, в полиграф поступают вообще с полпинка.
В смысле в училище 1905 года. Источник надежный:))
Наташ, ты вроде как на каникулах:))?
Уже планы на следующий учебный год?
Я тоже уже присматриваю и бассейн и хореографию:))
27.05.2004 18:25:07, Крабовая палочка
Краснопресненская детская художественная школа
123056, Москва, Красина, 27 (м. Маяковская, Белорусская)
251-49-21
254-23-93
255-96-14
Директор - Соломахин Роман Арсеньевич

Государственное образовательное учреждение.
Краснопресненская детская художественная школа – одно из старейших и известнейших детских художественных учебных заведений Москвы. В 2000 году школе исполняется 65 лет со дня ее основания.
В школе учится более 600 учащихся, работает 20 педагогов, большинство из которых - члены Союза художников РФ. Школа работает по авторским программам. Выпускники школы успешно поступают в художественные высшие и средние учебные заведения Москвы.
В школе преподаются все основные дисциплины по изобразительному искусству: рисунок, живопись, графика, композиция, скульптура, декоративно-прикладное искусство, искусствоведение, основы дизайна.
Прием в школу осуществляется на конкурсной основе. Экзаменационный просмотр проводится в конце мая. Обучение бесплатное, с 1-го по 11-й класс. Имеются платные подготовительные классы, в которые принимаются дети с 5-6 лет на основе просмотра домашних работ.
Выпускникам выдается диплом об окончании художественной школы.

27.05.2004 10:31:14, В6
Еще есть художественная школа в Сокольниках - Детская академия художеств, там и живопись и другие специальности (книжная графика, гобелен, роспись).
2-я Сокольническая ул, 3. Тел. 268-88-75, 268-67-20. Прием - Понедельник, Четверг 15.00-16.00
28.05.2004 01:43:22, mzh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 16:04:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!