Раздел: Школы (Посоветуйте пожалуйста хорошую художественную школу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дополнительное образование

Посоветуйте пожалуйста хорошую художественную школу.
14.05.2004 16:43:08, ира2

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А та, что около Третьяковки - она же всю жизнь была одной из лучших? Не подходит? 15.05.2004 14:58:11, Крабовая палочка
Ань, ты знаешь какие-нибудь подробности о ней? Мне тоже интересно:) 15.05.2004 16:42:56, Tigra_Natasha
Мои подробности 20-летней давности:))
Со мной в классе училась дочка довольно известного кинорежиссера, считалось, что у нее способности к рисованию. Так вот она ездила именно туда.
Семья у нее была вся из мира искусства, так что, думаю, зря с Аэропорта на Новокузнецкую она бы не ездила.
Потом еще я общалась с художниками, все говорили в один голос, что подготовка уникальная там и еще где-то есть школа от Суриковского или от Строгановского(память у меня ту-ду-ду:((, там тоже очень высокий уровень. Больше такого уровня школ в Москве нет. Но это уже практически профессиональная подготовка.
Если нужно что-то попроще, то хорошая школа где-то на Б.Грузинской есть. Там вроде бы уровень тоже неплохой, но не так все серьезно.
15.05.2004 18:19:03, Крабовая палочка
а как-бы так найти эту школу на Новокузнецкой. Все справочники с адресами перерыла, никак на след напасть не могу. 19.05.2004 08:59:46, ира2
Когда-то она была в двухэтажном особнячке практически напртив Третьяковки. Но это было довольно давно, возможно, адрес изменился или особнячок снесли.
19.05.2004 23:59:32, Крабовая палочка
Спасибо. Конечно у Вас не очень точно и очень приблизительно, но Вы так помогаете мне в моих поисках ). Большое спасибо. 20.05.2004 10:01:47, ира2
вообщем, да, что-нибудь попроще:)))) 15.05.2004 21:39:31, Tigra_Natasha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 01:59:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!