Раздел: Школы (посоветуйте школу искусств в сзао)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в СЗАО посоветуйте, плз

Здравствуйте!
Если здесь есть кто-нибудь из СЗАО, а именно район м.Планерная-м.Сходненская посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу.
Или может быть посоветуете в какую школу точно не надо идти, может быть кто-то не доволен выбранной школой.
Заранее спасибо всем, кто откликнется
05.05.2004 13:38:01, тигровая мышь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
114 школа это на Сходненской, мне хвалили учителя из математической школы подготовку детей поступающих к ним (там набор в 5 класс). Никто не в курсе? Особенно интересует учитель начальной школы, который будет брать в следующем году 1-ый класс, есть ли там подготовительный курсы? 20.05.2004 09:40:58, Катя ХХХ
Мы учимся в 829. Вроде ничего- сыну нравится, хотя есть и свои некоторые минусы, но плюсов пока больше -). 11.05.2004 09:29:59, Ирина
Вы ходите в класс с углубленным изучением английского? Если да, то какой уровень преподавания? 11.05.2004 11:01:26, ЮлиЯ
Да, с изучением английского. Что Вы понимаете под уровнем преподавания? Что конкретно Вас интересует? Стандартная программа- Верещагина-Притыкина. Конкретно наша учительница и мне, и сыну очень нравится. Оценить- только благодаря школе он говорит по-английски или же нет- я не могу, поскольку язык он учит с 3-х лет. Про остальных детей ничего сказать не могу- просто не знаю. 13.05.2004 09:18:37, Ирина
Сколько раз в неделю английский? Сколько человек в группе и в классе? Большие домашние задания по английскому? А по остальным предметам? Какая программа в начальной школе? Насколько "сильная" Ваш классный руководитель? Какой состав класса? Если Вам не трудно,
ответьте пожалуйста на эти вопросы, буду очень признательна.
14.05.2004 10:04:33, ЮлиЯ
В классе 28 человек, учителем мы вполне довольны, программа, на мой взгляд, очень простая- математика- Моро, прописи были Горецкого, русский язык сейчас- Рамзаева. Английский язык сейчас 2 раза в неделю, в следующем году обещают уже 3 раза в неделю. Домашние задания по английскому- как раз в соответствии с учебником- 1 урок (Там в конце каждого урока задание). По остальным предметам (почти ежедневно)- по математике обычно штук 12-15 примеров и 1-2 задачи, по русскому- написать 2-3 предложения (с различными подчеркиваниями и разбором), по чтению- 2-3 страницы прочитать, примерно 1-2 стихотворения в неделю наизусть. Еще есть окружающий мир, но там обычно календарь природы и задания по мелочи. 14.05.2004 15:17:12, Ирина
Мы ходим в 680 (только помоему там уже набор в 1 гимназический закончился) Точно знаю что не надо в 883 и 644( на Планерной). Не плохая 106, но в определенный класс(платный примерно 200-300 руб)туда отбирают подготовленных деток. А вообще - то набор в хорошие школы практически закончен. 05.05.2004 22:50:24, WEE
Сама училась в 106 - своего ребенка отдала в 680!!!!!! 06.05.2004 22:46:50, Зяма
большое спасибо за инфу) 05.05.2004 23:05:53, тигровая мышь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:30:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!