Раздел: Школы (меропроприятия про яблоки в нач школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1206

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о школе 1206 на Литовском бульваре, д.3.

Спасибо.
29.04.2004 17:52:42, НБ

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень плохая школа, которая только называется спец...мы там проучились 7 лет, и только потеряли время 12.05.2004 20:47:56, мама007
Делюсь, как сторонний наблюдатель (ходили в детский сад рядом 1648 + мама одного мальчика из нашей группы учитель английского в этой школе + куча старших братьев и сестер наших одногруппников + дети-выпускники наших воспитателей) Вообщем мой вердикт НИ-ЗА-ЧТО!!!!
Кроме английского - очень низкий уровень всех предметов (со слов нашей воспитательницы в саду у нее сын в прошлом году заканчивал эту школу, и была куча репетиторов).
Постоянная обираловка по любому поводу, по принципу Давай и ничего не знаю!!!!!
Заявление учительницы начальных классов на вопрос родителей - Почему дети выпускники нач школы читают по слогам, в такой школе с усиленным англ языком? - ответ Сколько мне заплатили, за столько я научила, доплачивайте мне за уроки буду учить по полной :((((
Мама преподаватель английского это просто что то в чем то, как она общается с сынулей и как говорит это просто мрак :(((
А директор какая то знакомая чуть ли не Лужкова и свернуть ее с места директора не получается вот уже несколько лет :(
30.04.2004 09:45:16, КалиНа2
Все верно. ППКС. 14.05.2004 12:58:21, Юля В
Мддда... Спасибо за информацию. И где ж детей учить? Мне рассказывали, что это одна из лучших школ района, выпускники без репетироров поступают в "неблатные" ВУЗы типа МИРЭА, МЭИ.. Но так же я слышала, что по показателю количества учеников-наркоманов это учебное заведение на первом месте в районе, и грузят там уроками так, что дети после школы целый день из-за стола не встают, и в итоге нервные расстройства получают.. 30.04.2004 12:11:36, НБ
В детях от 7 до 12 поиском поищите с месяц назад было обсуждение Школ Ясенево в том числе и с моими мыслями 30.04.2004 13:01:56, КалиНа2
Спасибо! Поищу сейчас... 30.04.2004 13:14:01, НБ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 22:06:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!