Раздел: Школы (Сколько пишу просьб об информации, никто не ответить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему никто не отвечает?

Сколько пишу просьб об информации, никто не может ответить. Вопрос вот в чем: нужна информация о школах на Ленинском проспекте. № 7, 1102, 779, 26, Может, кто какие-нибудь посоветует, может просто учителей посоветуете.
31.03.2004 19:57:14, Марина25

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю, что в 26-ой есть очень неплохие лицейские классы. Началка там по-моему в отдельном здании. Больше ничего не знаю. 7-я это на Марии Ульяновой? 01.04.2004 11:31:22, Afri
Да, 7 школа на Ульяновой, Может, кто что знает про нач.классы в ней. Отношение к детям и т.п. 01.04.2004 18:47:03, Марина25
Ну мягко говоря о ней ходят не самые положительные разговоры, хотя не в смысле поборов и т. д., а говорят там совсем хозяйство разваливается, директор на многое глаза закрывает и т д. Я бы в 26-ю сходила посмотреть. Еще в 22 спортивной мне нравится (особенно если мальчик у вас). 02.04.2004 11:28:33, Afri
а вы не в курсе насчет 22-й. Говорят, там класс "а" - гимназический от лицея Воробьевы горы, а класс "б" - спортивный. Это так вообще? 05.04.2004 11:25:21, Котенок!
Первый класс от лицея там совершенно самостоятельный. Набирают его в основном из тех кто ходит в "Пингвин" во Дворце. Я готова все вам рассказать, но мы завтра уезжаем. Вам же не в этом году поступать, я так понимаю. Я где-нибудь в начале мая Вам подробненькое письмо на почту скину, если не забуду. 05.04.2004 14:23:59, Afri
Скиньте, п-та. Меня очень интересует инфа по школе. Я вам напишу на мейл сейчас тогда, чтоб мой адрес сохранился:) И про "пингвин" этот, если знаете, тоже напишите. Стоит туда ходить, там нормальная подготовка вообще? 06.04.2004 10:36:45, Котенок!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 21:03:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!