Раздел: Школы (Добрый день!Интересует любая информация по школе №368 Лосиный остров, о подготовительных курсах, начальной школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа "Лосиный остров"

Добрый день!Интересует любая информация по школе №368 "Лосиный остров", в частности о подготовительных курсах, начальной школе.
31.03.2004 15:44:28, мама Тёмы

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже интересовался этой школой (как и любыми приличными школами в Гольяново-Измайлово. Отзывы так себе. Вот, почитайте - что я нашёл в сети: http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=2369&Type=2 05.04.2004 14:16:27, папа дочки
Уважаемый папа дочки!
Спасибо Вам за ответ (давным давно) по поводу детского сада. А как-же Вы со школой определились?
Нам хотя и рано еще (2001 года) уже звонили в английскую на 11 Парковой, дом 50.
05.04.2004 19:08:48, Аленкинамама
Мы долго ходили по школам района, хотели... Эх, да что там! Ну нет ничего такого, ради чего стоило бы водить - возить больше чем 2 квартала. В 3-х школах были на собеседованиях. Потом решили пойти в ту начальную школу, где понравится учительница, а о дальнейшей учёбе думать потом. В результате пришли в школу, которая совсем рядом - 356. Она совсем обычная, только у старшеклассников какие-то лицейские классы. Зато учительница "живая", а не снулая, вменяемая и, в основном, с разумными реакциями на детей. Заканчиваем сейчас второй класс, в учительнице не разочаровался, дочь от неё не шарахается. Параллельно ходим в Mr. English -благо он рядом. Постоянно думаем - куда дальше? В английской на 11 парковой был, в 444 тоже. Эти школы были хороши 20-30 лет назад. Сейчас - только амбиции. Если найдете что-нибудь интересное - поделитесь, а то мы уже начинаем рассматривать школы в районе Кропоткинской. Иначе - мрак! 13.04.2004 13:50:35, папа дочки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 10:00:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!