Раздел: Школы (выпускники школы 1268)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа1268-ВАО

Вопрос к Крапиве,Зайце и другим.
Позвонила в школу № 1268 - 11 Парковая, д.50, они дали телефон мини-школы. Позвонила в нее, говорят что набирают детей 1998-99-2000 годов. Я спросила про свой 2001 год. Меня стали звать зайти поговорить в школу 17 или 19 числа.Чтобы это значило?
Кто-нибудь может сказать об этой школе что-нибудь хорошее? Нужна школа с языком на Щелковской, в Гольяново.
16.03.2004 12:25:51, Аленкинамама

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальная школа, берут, насколько я знаю, после подготовки. Раньше она была намного сильнее, сейчас начальная школа еще более-менее, средняя, говорят, вообще никуда:( Амбиции у них средние, в принципе, соответствуют качеству. Языка особенного там, имхо, ждать не следует, школа не блистает, и с учителями английского у них трудности в средней школе. АтмосфЭра на любителя, с остатками былого снобизма. Но выбрать из языковых, имхо, больше нечго все равно. 16.03.2004 16:56:37, Kenga
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.03.2004 14:11:09, дддддддше
К сожалению, ничего не знаю про эту школу, про мини-школу вообще первый раз слышу. Если будет какая информация - поделитесь, пожалуйста. 16.03.2004 12:34:22, Зайца

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 16:03:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!