Раздел: Репетиторы (В начальной школе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почем сейчас репетиторы?

В начальной школе? Желательно хорошие, те, которые приходят на дом...
У кого какой опыт? И реально в началке рассчитывать на одного репетитора по всем предметам?:))))))
12.03.2004 14:14:06, Kenga

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас (шепотом) 15 у.е. за 2 часа. Но она занимается с ребенком математикой, составлением ребусов, решением каких-то неординарных задачек и т.д. А также потому что ребетенку это интересно. 12.03.2004 15:20:44, Дианна
Да, моя тем же самым: олимпиадные задачки, "Веселые задачи" Перельмана и проч. Ребусы еще не делали. Но у нас только два занятия прошло:-) 12.03.2004 16:50:54, Мучача
Моя - по математике - стоит 150 руб. за академический час. И говорит, что это сейчас - стоимость до 10 класса. К тому же она живет в нашем подъезде. Так что считаю, что мне несказанно повезло:-) И по цене тоже. Я рассчитывала на то, что будет дороже, а тут такая приятная неожиданность:-) А вот англичанка у нас в школе занимается с детьми дополнительно за 10 дол. - полтора часа. Для английского это - недорого ИМХО. 12.03.2004 14:36:29, Мучача
Про английский я и не говорю. А академический час это сколько? 45 минут? А сколько раз в неделю? 12.03.2004 15:08:38, Kenga
Да, 45 минут. Мы занимаемся 1 раз в неделю, больше особо и некогда (музыка 3 раза в неделю, 2 раза спорт, да уроков немеряно), и смысла пока не вижу, поскольку нам нагонять ничего не надо, это мы так, для мозгового развития, плюшками балуемся:-)Все будет зависеть от его способностей и желания. Надо - увеличим, благо живем-то рядом, вообще красота. 12.03.2004 16:54:05, Мучача

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 22:27:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!