Раздел: Общее развитие (Здравствуйте.Что есть: Имеется дочь (6 лет))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хореография и танец ...

Здравствуйте.

Что есть: Имеется дочь (6 лет). Имеются некоторые успехи в хореографии и желание продолжать обучение танцу (классическому и народному, этническому). Имеются несколько лет занятий в "Локтевском" ансамбле.

Чего хочется: Послать вышеуказанный ансамбль и сменить его на более перспективный коллектив в Юго-Западном или Западном округах г.Москвы.

Пояснения: Есть некоторые сомнения в наличие такого коллектива. Под вопросом его спонсорская поддержка (оплата посещений и занятий - не проблема) и регулярные выступления, а также, конкурсы. Немаловажным является и социальная обустроенность - помещение и инфрастуктура.

Дополнительные интересы: Этнические ансамбли (коллективы) при диаспорах.

Ну вот. Вроде я всю ситуацию описал. Очень прошу посетителей этой конференции посоветовать мне что-нибудь (не обязательно конкретное место).

Огромное спасибо.
Пётр.
06.03.2004 09:52:05, Пётр Сергеев

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что, по Вашим ожиданиям, является более перспктивным? Если Вы имеете ввиду коллективы, дающие основательную подготовку для последующей профессиональной деятельности в этом направлении, то, может, стоит узнать в школе Ледяха? У них много направлений танца+обязательная классика. Но большие нагрузки. У меня дочка занимается в театре-студии современной хореографии ( на Беговой): занятия 3 раза в неделю по 2 часа, классика+современный+степ по желанию. Подготовка (если с прицелом на будущее)хорошая-многие из старших групп поступают в балетные школы, выступлений МНОГО и ЧАСТО: конкурсы, концерты, участие в крупных постановках совместно с кем-то.Возможно , это не совсем Ваше направление ( ближе к СЗАО)..... 13.03.2004 20:54:01, Tigra_Natasha
А почему Вы разочарованы в Локтевском?
Я могу поделиться хорошим впечатлением от Центра Танца Тимофеевой - это центр, на Сивцевом Вражке, д.20. Там очень хорошие педагоги, все стили и направления танца. Мы там занимаемся 2 -й год, но там очень стало дорого (из-за аренды). Это, на мой, взгляд, единственный и очень трудно переживаемый минус.
06.03.2004 14:13:44, AG
Да, вот их телефон : 2447407. 06.03.2004 14:15:21, AG

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 07:59:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!