Раздел: Школы (Мы ходим туда, но контакта с учителями нет никакого :()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто на подготовку в 1253 не ходит?

Мы ходим туда, но контакта с учителями нет никакого :(. Во-первых, потмоу что ребенка водит туда няня, а во-вторых даже она учителей видит редко (они только забирают-приводят детей). Если есть такие же как мы - отзовитесь! Может быть, есть какие-то сведения насчет поступления в 1 класс? Будет ли преимущество у тех кто ходит на подготовку, или мы все на общих основаниях? Какие шансы у тех, кто не приписан к этой к этой школе по месту жительства?
21.02.2004 13:02:29, virus

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой племянник учился в этой школе. А Вы не пробовали сразу пойти к директору и поговорить? Дама она достаточно резкая, грубоватая, но, по-моему, это самый эффективный путь. Кстати, а там разве учителя начальных классов подготовку ведут? Раньше они специально нанимали девочек после пед.училищ или из института. 24.02.2004 12:08:22, Дианна
Да, ведут учителя
>Раньше они специально нанимали девочек после >пед.училищ или из института.
Раньше они нанимать не могли, потому что подготовка функционирует у них первый год :). Возможно, нанимали для чего-то другого.
24.02.2004 14:26:20, virus
Вы имеете ввиду бывшую 23? Если да, то подготовка к поступлению функционирует не первый год. По-моему, только прошлый год был перерыв. До этого преподаватели на подготовишке были со стороны. Занятия проходили с утра, т.к. деткам легче заниматься утром, а не во второй половине дня (логично). Просто я эту школу рассматривала как отступной вариант, поэтому интересовалась, разговаривала с учителями, да и наша семья очень дружит с семьями одноклассников племянника (он в этом году ушел в экстернат, т.к. готовится к поступлению в институт). Сестра моя в восторге от этой школы. Я имею другое мнение. Что касается поступления, то надо будет привыкнуть к достаточно неадекватному отношению к родителям поступающих. Видимо, таким образом отсеиваются не сильно жаждущие поступить. 26.02.2004 11:29:54, Дианна
Не знаю, сами учителя говорили, что подготовка первый год. Может, они имели ввиду первый год в таком виде? не знаю...

А какое Ваше мнение? И в чем выражается неадекватность отношения к родителям?
26.02.2004 17:25:27, virus

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 05:45:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!