Раздел: (Дочка в 3-ем классе. Но только , в этом году эта четверть, закончилась, была четвертью с оценками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закончили 1-ую четверть!

Дочка в 3-ем классе. Но только сейчас, в этом году эта четверть, которая закончилась, была четвертью с оценками. И это просто шок! Дети стали учиться за оценки, мне это не очень по душе. Но появился настоящий стимул, что неплохо. Ваше отношение к оценкам? У нас в классе есть дети, у которых даже двойки вывели в четверти. Моя, слава богу, учится хорошо, но каково этим двоечникам? Школа спец, могут и выгнать.
02.11.2000 14:28:41, Ket

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, а школа у Вас какая-то "спец"? Почему оценки только сейчас? В принципе, я к оценкам отношусь положительно, может, кто и может оценить уровень знаний своего отпрыска на слух, я не умею.Ну откуда я знаю, нужна ему моя помощь или нет? Особенно это касается устных предметов. Мои учаться в первом классе, отметки им не ставят, но ставят печати в тетради, бабочку, девочку, веселых котиков, грустных, тонущий кораблик. Это очень помогает и им самим. 03.11.2000 12:42:13, Чернобурка
Спец - языковая. Оценки два года не ставили, во втором классе - иногда в тетрадь, в 1-ом - тоже, как и у Вас - рожицы. 03.11.2000 13:50:56, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 07:16:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!