Раздел: Школы (есть хорошие?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Реутове

есть хорошие? подскажите куда податься в первый класс? Спасибо
13.02.2004 17:12:07, Савина Ольга

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы на какой стороне живете, говорят есть реутовская гимназия, вроде хвалят... 13.02.2004 17:36:28, Oksanych
Север, а где гимназия точнее? номер или ориентиры? 13.02.2004 18:14:32, Савина Ольга
Гимназия находится на ул. Советской, а точнее между Гагарина и Советской. Мнения противоречивые: кому-то нравится, а кто-то говорит, что много лишней информации дают деткам и очень любят спонсорские взносы от родителей. Мы живем рядом, но пока в нее не собираемся. Хочу в Москву рвануть, т.к. прописка у нас московская, хотя в Реутове обитаем)))))))) 14.02.2004 02:14:42, Екатерина З.
А куда-то уже узнавали? Или все в планах,мы тоже прописаны в Москве,а тут просто обитаем... 16.02.2004 15:14:10, Oksanych

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 01:52:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!