Раздел: Школы (школа интеллект в люблино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можете сказать про школу "Интеллект" в Люблино

Идем в этом году в школу.В районе улицы Ставропольской (м.Люблино) выбираем школу. Отзовитесь кто может сказать что-то про школу "Интеллект" на ул.Ставропольской.
03.02.2004 23:57:50, Olga-A

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не советую. Учились там в первом классе. Качество обучения ужасное... 11.02.2004 21:19:45, ЧерниКа
Расскажите поподробнее, в чем заключается ужас? 11.02.2004 23:55:58, Olga-A
Учились там в первом классе. Ребенок был круглым отличником. Никаких проблем все в порядке. Но когда с дочкой делали уроки замечали, что она не знает ответов на элементарные вопросы, пишет плохо... В классе 10 человек, учитель очень добрая, домашняя..
Ребенок этого не понимал, ей в школе нравилось, у девочки замкнутый характер, она вообще тяжело с людьми сходится, поэтому в середине года мы ее дергать не стали, решили доучиться...
На след. год пошли в обычную школу. Мало того, что нас некуда не брали после школы "Интеллект". Как слышали ее название...так сразу отказывались...Видно плохая у ней была репутация. На собеседовании в другой обычной гос. школе дочка показала очень низкий уровень знаний. Нас взяли с трудом, я просто уговорила, дав твердое обещание догнать с помощью постоянных занятий класс...Мы занимались пол второго класса, я даже брала репетитора...Вообщем догнали....
Стоимость обучения в этой школе надо сказать была на тот момент дешевле чем везде... Мы платили 150 дол. в мес, после того как мы ушли я знаю , что плата повысилась до 200. Но все равно это довольно дешево по сравнению с другими школами...
Что еще... Обычное старое здание, никаких дополнительных услуг - детей в школу не возят, нет бассейна, хотя он находится там прямо напротив...
Единственное, что мне там действительно нравилось это английский... Пожалуй это единственное, что там было неплохо...
12.02.2004 20:17:53, ЧерниКа
Это 4-этажное здание напротив бассейна?
Слышала отзыв о неважном качестве образования. Попробуйте позвонить в люблинское РОНО, мож, чего скажут. Еще хорошо бы подъехать с родителями учеников пообщаться.
Я там была, когда выбирала дочке школу - общение с завучем не впечатлило. "У нас все самое крутое", а подтверждений ноль. Спрашивала про программу нач.школы - сказали "обычная общеобразовательная программа", никаких подробностей :( Еще какие-то негативные моменты, которые уже позабылись.
04.02.2004 10:20:37, Xenny
А на какой школе Вы остановили свой выбор? Мы тоже живем в Люблино-Марьино, начинаем поиски школы... 06.02.2004 17:15:54, Машерочка-Косуля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 06:35:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!