Раздел: Школы (крамольный вопрос)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крамольный вопрос

Хочу отдать сына со следующего учебного года (он пойдет в 7 класс) в находящуюся прямо рядом с домом школу с английским уклоном (СВАО, район обычный, не "престижный"). По прописке он ходит в другую школу.
Понимаю, что придется оказать школе так называемую спонсорскую помощь. В принципе, возможность такую имею, но хотелось бы хоть приблизительно знать, сколько это может стоить?
Подскажите, пожалуйста, кому приходилось так поступать, какие хоть расценки существуют?
20.01.2004 16:11:09, Зайчиха

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу про наш опыт рассказать. Первая школа (не по прописке) - 4000 руб, такую же сумму платили и родители, чьи дети пошли в 1 класс по прописке.
Вторая школа (тоже не по прописке+перевелись туда со 2-го полугодия)- директор дала список того, что мы должны купить (жалюзи, радиотелефоны, часы, папки), итоговая сумма - около 600$
22.01.2004 10:40:52, NikitA
Моя подруга "дарила" школе ксерокс (маленький, настольный, если мне память не изменяет ценою 350 бакселей где-то на рынке). 21.01.2004 16:57:38, НБ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 20:26:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!