Раздел: Школы (Подскажите школу в районе Юго-Западной,Коньково)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа на Юго-Западе

Подскажите пожалуйста,школу в районе Юго-Западной,Коньково.Не гимназию (это мы уже проходили),а обычную,хорошую школу.
26.12.2003 18:36:45, МашаШ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже близка ваша проблема т.к. в этом году надо в школу. Живем мы тоже в Коньково, несколько раз пыталась на этом сайте попросить помощи, но никто не откликнулся.
Гимназия 1502 считается в нашем районе самой сильной, но там огромные нагрузки (там учится дочь наших друзей)Они делают уроки с утра до вечера. Мне порекомендовали 865, 20 и 17 школы.
Но нигде не могу найти отзывов об этих школах. Если вам удастся найти отзывы перекиньте, пожалуйста, на мыло (заранее "спасибо"). Было бы здорово, если с нами поделились своими впечатлениями родители, у которых уже дети ходят в эти школы.
06.01.2004 16:38:10, V.Vera
У нас тоже вот-вот встанет такая же проблема, мы тоже живем в Коньково и собирались в следующем году пойти на подготовку к школе, т.к. дочке будет уже 6 лет осенью. Вы сказали, что "гимназию уже проходили", подскажите, где были и какие впечатления. 06.01.2004 14:11:56, DG
Английская спецшкола 1255, находится на пр. Вернадского за гостиницей "Салют", работают и по программе Занкова, и по Элькони-Давыдову 29.12.2003 13:20:32, NikitA
А у Вас там кто-то учится? Как там вообще - атмосфера, учителя (начальные классы в том числе), нагрузки, качество преподавания? А то в Рейтингах о ней такое написано - ужас! 30.12.2003 14:36:23, tavifa
С этого года в этой школе новый директор и на какой уровень она выведет школу пока еще не ясно. У меня сейчас сын учится в первом классе в этой школе и я сама в ней училась. В принципе начальная школа здесь неплохая, а средняя, если останется на том же уровне, то я своего ребенка вряд ли здесь оставлю. Хорошими считаются новые школы в Никулино 1307, 1308 и 1317. 05.01.2004 15:34:22, Juka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 04:37:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!