Раздел: Школы (6 декабря школа Интеллектуал, в которой я учу детей биологии, проводит день открытых дверей с записью на все-все-все кружки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доп.образование

6 декабря школа "Интеллектуал", в которой я учу детей биологии, проводит день открытых дверей с записью на все-все-все кружки. Школа находится на ул. Кременчугской, д.13. Кружки бесплатные и их ОЧЕНЬ много, да к тому же они ещё и чрезвычайно разнообразны. Школа не простая, а для одарённых детей, государственная, открылась в этом году. Всех очень ждём с 10 до 17 часов. Дети в школе пока только 5 -8 класс, так что и записывать в кружки будут примерно таких же, ну, плюс-минус год. А вообще, если есть вопросы - звоните в школу 445-52-10, или спросите у меня в конференции. Думаю, что ни Вы, ни дети время даром не потеряете, если заглянете.
01.12.2003 00:47:56, katze

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А территориально это где? И какие именно кружки есть? 01.12.2003 09:58:28, Арлет
Территориально это рядом с Кутузовским проспектом. Метро "Парк победы" или "Кунцевская"
02.12.2003 00:33:17, katze
Увы:-( Очень далеко для нас. 02.12.2003 12:18:19, Арлет
Вот и вопрос. Если школа у вас для одаренных детей, то кружки тоже предполагают одаренных? 01.12.2003 02:25:24, пчела Майя (ex-Зинаида)
Нет, кружки одарённости не предполагают ;) С одной стороны...С другой - одна из целей этих кружков в школе - выявление этой самой одарённости у детей, которые потенциально могли бы у нас учиться. Но это - БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ;) особенно для детей. И хотя занятия часто будут совместно с нашими детьми, но никакой особой разницы делать не предполагается.
Добавлю к предыдущему ответу: кружки ОЧЕНЬ разные, их десятки: от дизайна и лепки из глины до сравнительной анатомии позвоночных и экспериментальной физики, танцы, языки (? честно говоря не совсем уверена, что они открыты для всех желающих), археология, живой уголок и проч...
02.12.2003 00:38:58, katze
Как жаль что нам так далеко до вас... Две дочери моей подруги в вашей школе. Они в восторге. 03.12.2003 20:58:26, МВСН

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 14:00:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!