Раздел: (У моих знакомых дочка учится в обычной школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте школу.

У моих знакомых дочка учится в обычной школе. родители бестолковые, а ребенок золотой: активная, жизнерадостная и талантливая девочка. Но из-за обилия свободного времени похоже уже попала под дурное влияние улицы. Стла хуже учиться и вообще изменилась за последние несколько месяцев.
Пделитесь пожалуйста информацией о хороших школах с большой учебной нагрузкой, что-бы небыло времени на общение на улице.
Заранее большое спасибо за ответ.
Наталья.
19.10.2000 23:57:25, Наталья

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если уже стала хуже учиться, новая школа не выход. Мне кажется, что в таких случаях проблема в потере авторитета родителями и, как следствие, взрослыми вообще. Ребенок начинает считать себя и сверстников взрослыми, достаточно развитыми людьми. Исчезает стимул к дальнейшему разитию. Мне кажется, что спасти положение может появление авторитетного и близкого человека. Точнее человека, который может стать для ребенка таким же примером и авторитетом, как в прошлом родители, которых ребенок уже почти перерос. Это может быть тренер, любимый учитель, родственник, друг семьи - такой человек должен найтись. Главная задача показать, что она должна стремиться не к общему серому уровню, а к чему-то большему. Если ребенок это поймет, он снова становится ребенком в своих собственных глазах и пресловутая проблема переходного возраста исчезает. 20.10.2000 23:00:22, Vika
Спасибо за совет. Я понимаю, что нужен авторитетный наставник, но мне кажется, если будет в школе интересно, и сверстники будут достаточно развитыми, и времени на что-либо другое кроме учебы не останется.
Поэтому нужна другая школа, желательно в Южном округе.
Наталья.
20.10.2000 23:47:27, Наталья

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 16:28:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!