Раздел: Школы (Наталья, недавно обнаружив этот форум,прочла Ваши сообщения по поводу поискашколы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Tigra_Natasha

Наталья, недавно обнаружив этот форум,
прочла Ваши сообщения по поводу поиска
школы.
У нас с Вами детки почти ровесники,
а живу я на Волоколамке. Только недавно
начала узнавать информацию по школы нашего района и очень хотела бы пообщаться на эту тему с Вами. Вы позволите написать Вам на E-mail?

С уважением, Светлана
31.10.2003 14:48:18, ESO

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно:)))
только мы немного западней, но я там у Вас кое-что присмотрела:)
mak_natalia@hotmail.com
31.10.2003 14:57:21, Tigra_Natasha
А на какой школе Вы в итоге собираетесь остановиться? Ну очень интересно. 31.10.2003 15:34:36, родительница
мы решили попробовать в 686-ю, но это скорей для души, чем самоцель: школа своеобразная, но моей дочке по характеру очень подходит. Я внимательно присмотрелась к 1874 - пока она меня устраивает больше всех остальных в нашем районе. 1210 я пока тоже не вычеркнула из списка:)
Если же эти 3 у нас по каким-то причинам отпадут ( не поступит и тд и тп), то ближайшая к нам ( 131-я), а потом 1522 ( с 5-го класса, но у них с 3-го класса подготовка есть)
Возможно, 704-я, но этот вариант я рассматриваю только как запасной на тот случай, если НАстя захочет продолжать серьезно заниматься спортом.
Ну, и последней в списке идут частные: " Морозко" и "Мумми-троль" ( в ней мы сейчас занимаемся на подготовит. математикой и там учатся дети знакомых- очень довольны).
31.10.2003 19:50:33, Tigra_Natasha
А Вы не знаете телефон Морозко. Просто по тому, который в сайте, невозможно дозвониться. И не могли бы Вы поделиться отзывами о "Морозко" и "Мумми-троль" 04.11.2003 11:45:37, родительница
Морозко надо поискать - где-то точно есть, Настя ведь в их сад ходила. Честно говоря, мне не очень понравилось. О "мумми-троле" то, что вижу на подготовительных, пока устраивает, что касается непосредственно школы, то только мнения знакомых, чьи дети ( 2-е -- 7-й класс и 1-й) там учатся: учится сложно, но интересно 04.11.2003 15:24:51, Tigra_Natasha
Прочла в архиве, что Ваш ребенок ходит в сад на Габричевского. Мы тоже в этом садике. В старшей
группе. В школу собираемся в 2005 году.

По поводу собственно школ, мы например, наверное, как
и все, выбираем из 1210, 1251, 1252 и 1249. Ну и УВК 1874.

Может, объединим наши усилия?
31.10.2003 17:09:33, ESO
Пока идем на подготовку в школу 1210. В этом году было подано 158 заявлений, приняли около 50 детей. Завтра первое занятие после тестирования. Тестирование шло 3 недели 3 раза в неделю почти по 2 часа. Родителей не пускали. 31.10.2003 17:27:39, родительница

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 04:10:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!