Раздел: (Очень хочется узнать адреса и отклики о Д/САДАХ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д/САДЫ

Очень хочется узнать адреса и отклики о Д/САДАХ
1.логопедические
2.частные ( а может быть и нет)со своими программами
С любыми ценовыми рамками
Очень жду
25.04.2000 12:25:48, Ларочка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын уже почти год ходит в логопедический садик. Мы очень довольны. Есть с чем сравнивать, до этого два года ходили в обычный.
Занятий много, но они интересные, моему сынуле нравятся. За год речь стала практтически нормальной (шипящие звуки логопед не стала исправлять, считает, что до 5 лет это норма, а перегружать ребенка не хочет). Занятия все в игровой форме, и детки даже не догадываются, что их, например, читать учат. Много физкультуры, каждый день зарядка, в том числе с элементами пальчиковой гимнастики. Много занятий-игр на развитие мелкой моторики, и естественно рисование, лепка, оригами, апликации, занятие с природным материалом (шишки, желуди) - это тоже все развивает мелкую моторику. Запрещено (ну скорее не рекомендовано) рисовать фломастерами. Задают домашние задания (два раза в неделю).
Дети в группе ровные. Для детей с очень сильными дефектами речи есть специальные группы.
27.04.2000 10:05:01, Лена К.
Лена, я Вам отправила e-mail, посмотрите? 27.04.2000 12:19:04, Ларочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 23:52:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!