Раздел: Обучающие программы (Бибалетова и Верищагина. Какая система лучше и в чем различие?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бибалетова и Верищагина. Какая система л

Бибалетова и Верищагина. Какая система лучше и в чем различие? Мы будем учиться по Бибалетовой учебников еще не видела. А я первый раз о ней услышала, все как-то по Верищагиной учатся
02.10.2003 12:31:00, Амалка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка по Биболетовой учится. С Верещагиной сравнить не могу, только со Старковым :-))). Хорошая программа enjoy english. 03.10.2003 04:37:37, Carsa
Про Биболетову первый раз слышу. Сынишка в первм классе учится по Верещагиной. Учебник, на мой взгляд, очень удачный. Даже после месяца занятий результат неплох. А когда я посмотрел, что они должны знать к концу первого класса - просто душа радуется. Основной минус - аудио только на кассетах. Компьютерных дисков нет. Других минусов у учебника для 1 класса не нашел (точнее, не у учебника - он чисто символический, а у программы). Весь курс перого класса построен на устной речи, что очень правильно, когда дети и на русском читают еще плохо. Я бы посоветовал разриться на 20 рублей и купить методическое пособие для учителя. Сразу становится понятным, что они делают и как они делают. 02.10.2003 15:37:49, Sergei_
В нашей школе тоже учились по Верещагиной, но в прошлом году (как раз моя дочь пошла в 1 класс) ввели Биболетову. Основное отличие в том, что верещагинский курс сложнее, он для спецшкол. А Биболетова - для обычных общеобразовательных школ. Сразу скажу, что кассеты, которые полагаются к Биболетовой, не покупайте - они очень неудачны. По информации нашего учителя англ.языка, это признали сами авторы, и будут кассеты переделывать. 02.10.2003 13:09:46, Xenny
ИМХО Биболетова лучше. Дочь училась по Верещагиной, учебник не нравится. Биболетовского учебника я не видела, но саму ее слушала живьем на учительском семинаре, она мне очень понравилась, очень умный и грамотный методист. 02.10.2003 12:50:30, кто-то

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 20:57:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!