Раздел: Школы (Добрый день!Буду признательна, если кто подскажет школу в Москве для 9-классника)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите, пожалуйста, информацией о школах

Добрый день!
Буду признательна, если кто подскажет школу в Москве для 9-классника. Нужна школа, где учиться было бы интересно и атмосфера была бы здоровой. Слышала много хорошего про лицей при МИФИ, но вроде бы они в будущем году в 9-е брать не будут :-((
С уважением
dalai-lama
17.09.2003 11:20:47, dalai-lama

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там раньше и вечерняя школа была-на очень достойном уровне. Может, туда попробовать поступить? 18.09.2003 10:32:47, Monmarensy
У МИФИ есть два лицея 1511 и 1523. В 1523 берут с 9 класса (как будет на следующий год не знаю). В 1511 - с 10 класса. При лицее 1511 (http://www.liceum.ru) есть вечерние курсы для школьников 8-9 классов два раза в неделю. Курсы реально помогают при поступлении в лицей. 18.09.2003 10:27:53, ан
Спасибо большое всем откликнувшимся! Будем пытаться подготовиться к поступлению в 9 класс в лицей МИФИ. Вчера были у преподавателя по матетматике. Вроде бы и сыну понравилось, и оказалось, что вовсе не все так у него запущено. А то какой-то ужас представлялся.
Еще раз всем спасибо.
20.09.2003 14:54:52, dalai-lama
я училась ( давно это было:))) в лицее при МИФИ. Очень хорошая была школа: и сильная программа, и атмосфера в школе на очень достойном уровне. МНого факультативов.Но поступление конкурсное и там только 10-е и11-е классы 17.09.2003 12:53:39, Tigra_Natasha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 00:32:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!