Раздел: Школы (Это бывшая 23, у м. парк Культуры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1253

Это бывшая 23, у м. парк Культуры. Мы сегодня записались туда на подготовку. Но мы не в этом районе живем и меня "обрадовали", что в первый класс ребенка возьмут при наличии свободных мест, а так берут только из Хамовников. Кто знает - реально туда попасть "чужим"? Если ли шанс зацепиться за счет подготовки или лучше не рассчитывать? Работают ли в этой щколе "альтернативные" методы поступления :)? Просто школа очень понравилась и отзывы хорошие. А таскаться весь год на подготовку, чтобы потом получить "от ворот поворот" как-то не хочется.
10.09.2003 17:32:20, virus

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже интересует эта школа. Может, Вы уже что-нибудь узнали? И принимают ли там еще на подготовительное? 26.09.2003 08:28:00, gaya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 01:27:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!