Раздел: Школы (гимназия 1518 дошкольного образование)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экономическая гимназия 1518

Буду благодарна за любую информацию об этой школе. Возможно ли туда попасть, сильные ли учителя, насколько гарантировано поступление в фин.академию после школы, в чем заключается концепция экономического образования (во загнула:))
08.09.2003 12:43:53, Марийка1

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1-го сентября директор гимназии объявила, что из 120 выпускников 110 поступили в финансовую, а остальные 10 в другие ВУЗы. По поводу "как туда попасть" не очень поняла, Вы в гимназию хотите поступать или в прогимназию? 08.09.2003 13:17:25, ответ Марийке
Я бы хотела перевести в эту школу ребенка в 5-ый класс. Насколько это реально? Надо ли сдавать и какие экзамены? М.б. необходимо оказать какую-либо материальную помощь школе? 08.09.2003 14:21:57, Марийка1
Это я не знаю, мы пока первоклашки в прогимназии. 08.09.2003 14:28:40, ответ Марийке
А вы учились в дошкольной группе при прогимназии??? Если да, то каковы Ваши впечатления, если не сложно :-)), а то мы в этом году будем в эту группу ходить, потому и интересуемся 08.09.2003 14:44:38, igar99
Как попасть в дошкольную группу на занятия? Когда и куда нужно звонить? Всех ли желающих берут? Сколько это стоит?
Хотим на следующий год ходить в эту группу, не знаю, когда нужно начинать шевелиться.
09.09.2003 09:48:19, NLZ
Набор происходит в апреле, они вывешивают объявления о начале. Проводят собеседования логопед и психолог. Набирают человек 40-45 с испытательным сроком в 2 месяца. Две группы - платная и бесплатная (1500 руб. - в платной, занятия 2 раза в нед. и 300 руб. в бесплатной - 3 раза в нед.). Взяли ли всех кто хотел или был какой отсев - не знаю. 09.09.2003 10:44:03, igar99
Поступить трудно было? Или брали всех желающих? 08.09.2003 14:36:42, Марийка1
В старших классах этой гимназии, как мне показалось, психологически очень трудно - детей стараются подавить морально, вырастить послушных, исполнительных людей без чувства собственного достоинства, без собственного мнения. Дети боятся лишний раз сказать что-либо не то, учатся не высовываться, в общем очень тяжелая атмосфера. Только не купитесь на внешний вид самой гимназии - после ремонта очень даже ничего. Уровень образования до высокого не дотягивает. Большое количество медалистов тоже не показатель - даже можно сказать плохой показатель. 13.09.2003 22:15:13, Galina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 20:15:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!