Раздел: Каникулы (А теперь детей в сады с рождения записывают?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сад в Перово

А правда, теперь детей в сады с рождения записывают? Дикость какая-то. Мы наверное уже в пролете:)), но все же посоветуйте что-нибудь приличное в Перово.
27.08.2003 18:37:56, Ray-of-Light

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо за ответы! 02.09.2003 00:46:07, Сити
Если Вы хотите пойти в садик сейчас, то наверное действительно это будет несколько проблематично. Запись в садики на будущий год обычно начинается с первых чисел января, хотя для подстраховки лучше договариваться непосредственно с заведующей.
В свое время я пыталась записаться в садик 1622, который считается хорошим, но его недолюбливают те, кто туда не может попасть, хотя многие хотят :-) Там есть бассейн, заведующая достаточно жестко относится к подбору воспитателей, считается, что в этом садике дают хорошую подготовку к школе.
Когда я пришла записываться туда в первый день записи, то оказалось, что я пришла поздно - первые в очереди заняли ее с вечера предыдущего дня.
В моем "рейтинге" на втором месте стоял садик на 2-й Владимирской (через дорогу от детской поликлиники) с группой Монтессори. Но туда я и не пошла, т.к. на тот момент уже знала, что там все занято.
В итоге мы попали в садик, находящийся рядом с предыдущим, - № 1908. Его плюс в том, что там с детьми проводят разнообразные занятия помимо обычных: английский, логика, риторика. Список был внушительный, но большее я, к сожалению, не помню. Мы отходили туда один год в ясельную группу, поэтому сказать что-то конкретное об этих занятиях не могу.
Ну и, как правило, при записи так или иначе заходит разговор о помощи саду :-)
01.09.2003 14:51:05, С. Ирина
мы отходили в частный сад Ирис на Зеленом просп. около Катюши, там есть группа Монтессори, очень довольны, если интересно - пишите на мыло, пожалуйста 28.08.2003 18:01:35, маро
У нас тоже проблема (дочери 2 года)
Могу поделиться добытой инфой, сегодня были в детсаду возле Женской консультацией, это вроде 2-я Владимирская или Перовская, № 1618. Набирают туда на следующий год детей только 1,5-2 года, сад обыкновенный, заведующая неплохая.
Запись в январе, подойти надо в декабре узнать когда.
Вот справочная инфа: № 1618 с 7-00 до 19-00 заведующая - Мурыгина Тамара Васильевна тел: 309-36-64
Кстати, мы пролетели с ним в прошлом году, в январе запись была один день и набрали всего 12 человек.
27.08.2003 20:42:06, Lena
Мы ходили в сад на ул. Плющева, 1903, кажется. нормальный сад, без нареканий. Записывались не с рождения, но в день накануне записи всю ночь дежурили у сада.
Еще хвалят ортопедический на Лазо, но там нужны либо показания, либо деньги, правда, небольшие.
27.08.2003 20:24:05, М. Мидоус
Мы ходим в ортопедический на Лазо 1760.
Очень нравится.Платила заведующей 200 баксов,
обращалась к ней за год до поступления.Это было год назад
27.08.2003 23:12:52, Астрид

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 20:31:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!