Раздел: Школы (колледжи с уклоном английского в митино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Митино

Пришла пора задуматься над этим вопросом. Нам сейчас надо идти на подготовку. Если есть кто-нибудь из Митино, поделитесь пожалуйста своими знаниями.
21.08.2003 14:05:25, Cl

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже из Митино.Живу на Митинской улице.Моему ребёнку 5 лет.Уже давно присматриваюсь к школам.Слышала хорошая ,с уклоном английского есть за магазином "Находка",но в неё трудно попасть,даже за деньги.Там же находится школа с литературным уклоном,но о ней отзывы плохие.Если не трудно поделитесь своей информацией.

24.08.2003 01:21:08, родионова с г
А номер какой у той школы, куда вы попасть хотите?
Обычно в любую школу проще попасть через подготовительные, там на месте и оглядитесь:)).
24.08.2003 22:47:14, Ната3
Я бы сказала их очень мало. Когда перед нами стоял такой вопрос мы так и не смогли выбрать ни одну:( От мам слышала, что считаются неплохими школа 8-ом микрорайоне "с часами" (не знаю номер), а так же школа в микрорайоне напротив 1-го с углубленным изучением информационных технологий. Еще читала в местной газете, что в этом году откроется новый лицей информационных технологий, но где именно опять же не знаю, поскольку про это ничего не было написано, кроме того, что "расположен в одном из самых живописном месте митино, на холме". 21.08.2003 15:47:44, fiord
Соседка возит в школу с часами 8 м-на, собиралась оттуда переходить; еще знакомая по клубу водит туда дочь, тоже не сильно хвалит. Практически не одной школы со 100% хорошими отзывами нет. Кстати, нашим знакомым в уч. округе С-З говорили, что в Митино- наиболее сильные сейчас школы, правда, им для поступления рекомендовали спец. школу англ. на Барышихе, я туда ребенка не отдала. 22.08.2003 16:12:46, Ната3
Мы из Митино.Говорите, какой м-район нужен и что от школы хотите:)).Вообще- то в Митино не так много хороших школ. 21.08.2003 15:02:58, Ната3

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 06:46:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!