Раздел: Школы (Кто-нибудь посещал школу развития при школе 1210)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1210

Кто-нибудь посещал школу развития при школе 1210.Хотелось бы узнать о качестве получаемых знаний.Или в эту студию ходят только для того, чтобы не было проблем с поступлением в данную школу
13.08.2003 16:07:42, танечка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы собираемся туда. Ничего не могу сказать насчет уровня подготовки - походим, посмотрим, но проблемы с поступлением, как говорят, это действительно решает. Заодно посмотрим на обстановку, учителей и пр. и решим, подходит ли нам эта школа 18.08.2003 14:52:57, Tigra_Natasha
Скажите,пожалуйста, собираетесь ли Вы заранее знакомиться с завучем начальных классов,чтобы побольше узнать о школе и о требованиях,предъявляемых к детям или это никчему 18.08.2003 15:52:24, танечка
я говорила с завучем, она сказала позвонить и прийти числа 10 сентября- примерно в это время начинается записб в их "студию развития". Я думаю, что я схожу, все узнаю, посмотрю, выясню расписание занятий и набор предметов и решу по ходу дела - идти заниматься с сентября и попозже. Но обязательно походим хотя бы один месяц, чтоб изнутри оценить обстановку. Меня интересуют даже не столько тебования к поступающим, сколько к ученикам. Говорят, там своеобразное отношение у процессу... 18.08.2003 17:17:34, Tigra_Natasha
А что значит своеобразное отношение к процессу? И еще. Я тоже разговаривала с завучем по телефону и была несколько озадачена. Так на вопрос о том, по какой программе будут учиться дети в начальной школе мне было сказано,что это неизвестно, так как она не знает кто из учителей будет набирать 1-е классы через год. И вообще они так далеко не планируют. 18.08.2003 18:06:19, танечка
может, продолжим дискуссию мейлом?:) напишите мне. 19.08.2003 21:29:20, Tigra_Natasha
Это бывшая английская спецшкола 34 на Гамалея 13.08.2003 16:47:50, ленчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 04:21:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!