Раздел: Общее развитие (Вопрос по курсам английского языка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по курсам английского языка. Подс

Вопрос по курсам английского языка.
Подскажите, может кто знает хорошие курсы английского языка. Курсы нужны итенсивные примерно 2 месяца.
ОЧЕНЬ НАДО! По ангдийски говорю, но очень плохо, читать в принципе могу, но запас слов скуден. В основном нужен разговорный английский.

Заранее спасибо,
Алексей.
14.07.2003 10:05:46, bas

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошие результаты в разговорном английском дают курсы "Школа Шехтера". Занятия каждый день по 3 часа (кроме воскресенья) - один месяц - один уровень. Всего уровней три. Прошла два уровня. 15.07.2003 02:24:56, Evgenia
Где в Москве учат на инженера-сметчика??? Плиз........ Очень надо 15.07.2003 12:49:01, Воробушек
Сейчас в Лингвисте идет набор на интенсивные курсы, http://www.linguist.ru/courses/summer.html 14.07.2003 12:08:15, mamaNatasha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 09:41:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!