Раздел: Школы (Подскажите пожалуйста толковую школу в районе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начальная школа у м. "Спортивная"

Подскажите пожалуйста толковую школу в районе м."спортивная" или пару-тройку остановок метро-троллейбуса в центр.

Мальчишка толковый и пускать это дело на самотек не хочется. Время пока есть, но хочется узнать побольше о школах в этом районе. Какие требования при поступлении? Хорошо ли занимаются с начальными классами? А со старшими?
17.06.2003 14:35:04, Potap

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая прогимназия 1729 на м.Кропоткинской,это бывшая спецшкола английская,у меня там учится ребенок.Старая школа с хорошей репутацией,добрым отношением к детям. 20.06.2003 16:17:09, Века
Что вы, это ужасающее место с совершенно пофигистичным отношением к детям. У меня эту школу закончила и сестра и я сама - сестра на 10 лет старше. Это ужас. Взяточницы директрисы, у меня менялось 5 классных руководителей - в год по новому, дерут зверски, преподают по-совковому, нормальные преподу оттуда сбежали - с преподом по программированию веду регулярную переписку... Внешне они очень зоботливые и мило улыбаются, но в нашем классе про такие улыбки говорили - улыбка людоедки, при том что класс был лучшим за последние 3 года и к нам относились лучше чем к другим. 22.06.2003 03:14:50, elly_miracle
Есть платная Филипповская школа на Большой Пироговской. Собственной информации по этой школе не имею, только из сети (ссылка) 18.06.2003 09:54:05, sasсha
Все замечательно, но $ 250 на дороге не валяются. 19.06.2003 14:44:57, Potap
Присоединяюсь к вопросу. Неужели кроме известной 57-ой (хотя она и не очень близко) ничего в этом районе нет? 18.06.2003 19:52:40, ks

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 22:45:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!