Раздел: Школы (Международный бакалавриат - у кого дети закончили школы с этими классами и в каких школах?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Международный бакалавриат - у кого дети

Международный бакалавриат - у кого дети закончили школы с этими классами и в каких школах?
09.06.2003 23:36:00, Елизавета

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю в частной школе "Знайка" вводят бакалавриат, и правду сказать довольно хорошо вводят. У меня там учится сын и я думаю он будет заканчивать именно эту школу. позвоните по телефону 1544391, они вам все расскажут. 10.06.2003 15:19:14, Неизвестно
Не могли бы Вы рассказать подробнее о "Знайке"?
После долгих поисков школы, я процентов на 90% склоняюсь отдать сына именно туда. Был бы очень рад услышать, чего ожидать. Какие есть подводные камни?
11.06.2003 12:21:24, Sergei_
Меня интересуют школы с опытом бакалавриата, насколько знаю, их сейчас 6 штук. Но все равно спасибо:)) 10.06.2003 23:58:00, Елизавета
Московская экономическая школа - www.mes.ru 11.06.2003 13:26:10, Машенька Л.
Школа хорошая, но ооочень крутая. Не готова туда отдавать ребенка, но за информацию про МБ буду признательна. 12.06.2003 12:03:43, Елизавета

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 12:22:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!