Раздел: Каникулы (поиск яслей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск яслей в Восточном округе

Подскажите, кто знает, реально ли найти ясли для ребенка 2 лет в Восточном округе, чтобы пойти туда этой осенью, пусть и платные.
09.06.2003 19:42:49, Darenka

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы живем на Семеновской, там и ходим в ясли-садик 96, что на Благуше. Могу сказать, что в среднем я довольна, так как считаю, что одной из главных составляющих при выборе садика является тамошний педсостав. Отзывы обо всех воспитателях между родителями очень хорошие, родители довольны. Не очень правда устраивает режим работы (официально садик до 19:00, но просят забирать детей пораньше, как правило в нашей группе нам 3,5 года к 17:40 всех разбирают, а я работаю до 18:00). Привлекаю бабушек, что делать.
Забыла сказать, что пошли мы в садик с 1г.и 10 мес., конечно, поплакали недели две, но ходим с удовольствием.
Может и ходили бы в платный садик, чтобы и занятия были дополнительные, но рядом с нашим домом я ничего не нашла, куда возить может быть и стала, но кто из бабушек будет его встречать, если ездить надо будет дальше?
20.06.2003 17:57:52, nad15

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 05:50:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!