Раздел: -- посиделки (Сыну поодарили на день рождение билайн, а он спрашиваает, как можно у билайна вроде шпаргалок найти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как в 22 века со шпорами: Помогите

Сыну поодарили на день рождение билайн, а сегодня он спрашиваает, как можно у билайна что-то вроде шпаргалок найти. Подскажите, а то я хоть и современная, но все такки не очень в этом плане подкованная родительница.
09.06.2003 04:41:12, света

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это вообще к оператору скорее всего не имеет отношения. Главное чтобы связь былаа. А то выйдет сынуля на экзамен, ан нету вапа и нету смсок. Вот я с сыноом даже специальные символы прридумал, Чтобы ему билеты легко присылать можно было. А ситуация выша анегдотичная. Он в школе - я дома весь в учебниках. Короче все провалилось. В классе где экзамен Нет мтс! Не берет! Просто караул. Прокололся я :) 09.06.2003 05:12:34, Папик2003
Может учителя специально глушат? :)

А вообще, совершенно непонятно, неужели разрешают на экзаменах пользоваться мобильными телефонами?
10.06.2003 21:15:55, Красно Солнышко
А папик не сообразил запасную стмку билайна взять. Вот у меня старый мтс, а в бумажнике еще и симка билайновская лежит. Вот только последнее время замаялся перевтыкать. А что касается экзамена - купи симку билайна они сейчас вообще копейки стоят и сдавай экзамен. 09.06.2003 05:33:50, Мамик :)
Скорее всего у самого билайна их нет. Да я и сомневаюсь, что они есть на вапе. 09.06.2003 05:11:04, Мобила
со мной-то что? Вы папики не отвлекайтесь. И что за вап? 09.06.2003 05:38:02, света
вам сударыня вап не поможет, поэтому не напрягайте вашу умненькую головку. Освойте смс сообщения. Ребеночек будет присылать смску с вопросом вы с ответом. Вот только как вы набирать это все будете :) 09.06.2003 05:54:33, Папик2003
так пусть с сайта билайна отпправляет с компьтера. Значительно быстрее. 09.06.2003 06:00:31, Мобила
Спасибо Билайну что не падал!!!
По точным наукам тут особо не поможешь, но сочинение и историю через сайты отправляли.
Кстати лучше для этого мобильник с большим экраном! с маленького неудобно читать.
10.06.2003 02:25:59, VikNik
Спасибо полуночники :))) 09.06.2003 06:01:37, света

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 20:30:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!