Раздел: Обучающие программы (У кого-нибудь в начальной школе детишки занимаются по учебникам English Together?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь в начальной школе детишки

У кого-нибудь в начальной школе детишки занимаются по учебникам "English Together"? Какие мнения о программе?
23.05.2003 10:03:57, lenas

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Качество занятий, конечно, больше зависит от учителя. Но сам курс считается, по-моему, лучшим. Он не такой скучный, как остальные. 28.05.2003 10:45:25, Ars
Спасибо за ответы. Понятно, что много зависит от учителя. Вопрос возник в связи с тем, что эта программа будет идти как базовая, но, насколько я понимаю, Минобразования она не утверждена. Пройдут они 3 уровня этой программы, а дальше-то что? 28.05.2003 10:49:01, lenas
Ну и что что не утверждена? Грамматика там не хуже, чем в других курсах. Лексики, по-моему, больше. Разговориться тоже легче, чем в других курсах.
Да и уж слишком во многих школах этот курс преподают.
28.05.2003 10:58:34, Ars
Спасибо. 28.05.2003 11:02:02, lenas
Кажется мой занимается, но мнения я пока не составила. Мне кажется язык в наибольшей степени от педагога зависит. 27.05.2003 17:53:43, Marty

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 17:04:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!