Раздел: Школы (А был ли там кто-нибудь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шк. № 1716 Эврика в Люблино

А был ли там кто-нибудь? Семьянки дорогие, нас же много, по-моему, в том районе? Неужели никто и никогда там не бывал и ничего не слышал?
Почему-то совсем не говорят об этой школе, ни плохого ни хорошего:(
А так хотелось бы послушать:)
13.05.2003 14:28:12, Kenga

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Вы конечно, ул.Полбина и Люблино это очень далеко, с учетом пробок, которые в этом направлении утром. Я живу в Люблино ул. Верхние Поля и у меня таже проблема. Обошла все школы и не одна не понравилась, либо через чур старые, либо через чур молодые. Записала к которой прикреплены, на мой вопрос о методиках, доп. занятиях, мне ответили, что ничего у нас нет т.к. школа молодая. 20.05.2003 10:18:17, adul
дорогая Кенга, просто нас в Люблино очень мало. Советую не ждать откликов, а съездить туда самой.
Я, когда искала школу в нашем районе, при всей своей занятости (я работаю полный рабочий день) сама ходила по школам и разговаривала с завучем и родителями учеников. Исходя из этой информации и удобства проезда и выбрала, учимся в 1148 (м.Волжская).
На самом деле это занимает не так много времени, реально обойти все интересующие школы за неделю. Только приходить надо примерно к 12, чтобы успеть поговорить с завучем, а после 5-го урока еще и с родителями (он заканчивается в 13ч.15мин.)
Здесь можно посмотреть начальную информацию по школам, в том числе частным: www.irad.ru.
Удачи!
13.05.2003 17:04:01, Xenny
Спасибо:) Беда в том, что я не вашем районе, мне просто именно эта школа очень интересна. Я надеялась, вдруг кто в ней учится... От меня-то это совсем далеко, хотела послушать очевидцев прежде чем ехать.
Это на Полбина, дом 23, что ли... Может, все-таки кто-нибудь там был? (не теряю надежды)
13.05.2003 17:23:49, Kenga
Может быть, попробовать покричать в ДЕвичьей "Кто живет в Печатниках"? я посмотрела на irad.ru - это не в Люблино, а в Печатниках. и конкретно у них спросить? если не они, то их знакомые вполне могут быть в курсе. 14.05.2003 11:12:53, Xenny
Конкретно о 1716 школе я вообще ничего не знаю :( 13.05.2003 17:04:52, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 14:07:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!