Раздел: Обучающие программы (Что это за программа такая?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАНКОВ

Что это за программа такая? С чем ее едят? Лучше, хуже традиционной? ТРуднее, легче???
18.04.2003 11:04:54, Lista

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын в 1,5 года учился по традиционной системе, сейчас по Занкову. Нам нравится, хотя программа, конечно, сложнее. Особенно математика, после скуки традиционной математики, моему ребенку Занковская нравится. Как говорят учителя, одна из главных положительных особенностей, цикличность, т.е. они периодически возвращаются к уже пройденному материалу, усложняя его.
Многим нравится, а многим и нет, скорее всего Вы получите очень противоречивые отзывы. Большинство в нашем новом классе вполне справляются с этой программой, хотя отличников в этом классе меньше, чем в старом - традиционном. При переходе пришлось много нагонять, за 1,5 класса отставание традиционной программы было существенным.
18.04.2003 13:52:28, Лена К.
"Мой сын в 1,5 года учился по традиционной системе"- опечатка здоровская:) 18.04.2003 14:57:16, GalaNTka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 03:49:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!