Раздел: Школы (Кто-нибудь подсказать как попасть в 57-ю школу, если не ходили на приготовительные курсы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

57-я школа - как в нее попасть?

Кто-нибудь может подсказать как попасть в 57-ю школу, если не ходили на приготовительные курсы?
Алена.
13.04.2003 14:54:40, Алена Мохова

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если речь идет об этом годе, то думаю, что уже никак - собеседования у нас в школе проходят во время весенних каникул и они с большой вероятностью уже закончились. А уж запись на собеседование и подача документов происходит и вовсе в марте. 13.04.2003 23:11:59, Светлана
Рисакую надокесть, но может кинете адрес секции Вашей по дзю-до (правильно?). Где она территьориально, пожалуйста. 14.04.2003 13:12:43, Акорса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 03:52:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!