Раздел: Обучающие программы (Добрый день всем! Возможно, я затрагиваю тему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Петерсон... хорошо или нет

Добрый день всем! Возможно, я затрагиваю тему, обсуждавшуюся не раз, но очень прошу откликнуться и высказать свое мнение по поводу этой программы обучения. Мой сын из 3 кл. идет в 5-ый, обучение в нач. школе было таким стремительным и напряженным, что я боялась за психологическое здоровье ребенка (он очень ответственно относится к учебе, вспыльчивый, имеет "5" по матем., но с трудом). Надеялись, что в 5-ом все будет по обычной образов. программе, но нам сказали, что и 5-ый и 6-ой - тоже математика по Петерсон.
А как у вас проходит обучение? Довольны ли вы результатами? Спасибо!
10.04.2003 12:43:43, Luidmiila_

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делюсь. Петерсон в 5 классе - ужас просто:( Скачут с дикой скоростью, ничего не успевают:( Учитель говорит, что в 6 вообще кошмар будет. Проблема еще в том, что нашей учительнице категорически не нравится эта программа.
Вобщем, мне совершенно не нравится этот учебник, у остальных наших родителей такое же мнение. В нашей школе эту программу отменили в классах, которые идут за нами, а нам придется еще в 6 по ней учиться:(
10.04.2003 16:46:10, MArisha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 03:08:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!