Раздел: Школы (Куда лучше податься а главное когда?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовишки в Строгино-Щукино

Куда лучше податься а главное когда? Сейчас уже надо записываться или в августе?
Какие есть приличные школы?
10.04.2003 11:21:12, Лёлик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В спецшколу английскую 1302 на подготовительные записывала в сентябре. 11.04.2003 19:35:00, Julia_t
Спасибо, вам там понравилось, вообще школа сильная? 14.04.2003 11:54:44, Лёлик
Добрый день! Тоже думаю о подготовительных но четко по району Строгино. А Вы с каких лет собираетесь в школу? Говорят неплохая подготовка в 1876 английская школа-сад. И при школе им. Марины Цветаевой. но т.к. сами в поисках, сказать что то о них могу только по наслышке. 14.04.2003 13:02:49, Kirinka
ТОЛЬКО НЕ ТУДА,,, пожалейте детей....
Хамские учителя,директор,мечтающий заработать на ВСЁМ деньги, язык- немецкий.. английский только один класс,в который поступают согласно собеседованию.. причём ребёнок ДОЛЖЕН знать английский на уровне 3-4 класса..
Учителя в начальной школе ,большая половина тех,кто учили ещё моё поколение.. а прошло немало 25 лет однако..Ж-( уверяю,что моложе они не стали,да и добрее тоже...:-(
Если нужны более интересные подробности,то пишите на мыло.. расскажу про школу более подробно.. у меня туда двоих знакомых детей отдали.. "Радости" нет придела..Ж-(
15.04.2003 08:45:14, Иришка.(34)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 06:54:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!