Раздел: Школы (Здравствуйте. Тут много пишут о проблемах поступления с болезнями. Скажите кто-нибудь знает список)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болезни

Здравствуйте. Тут много пишут о проблемах поступления с болезнями. Скажите кто-нибудь знает список заболеваний с которыми не берут в 1-ый класс начальной школы (или гимназии)? У моего сына 3-ая стадия энцефалопатии, а я хочу отдать его во французскую спецшколу. Возьмут ли его? Посоветуйте, пожалуйста.
09.04.2003 20:15:11, Гантмахер

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спецшколе и не зачем знать о Ваших болязнях.Если ходите в садик медсесте делаете подарок и Вы идеально здоровы. Ну и в больнице наврное так :-) 11.04.2003 18:03:17, Amalka
Для поступления в спецшколу необходима 1 группа здоровья.
Если с этой болезнью Вам все равно дадут 1 группу, то в школу возьмут.

Насколько я знаю, детей с действительно 1 группой здоровья в Москве практически нет. Кто хочет поступать в спецшколу "делает" карту за деньги. А за деньги что попросишь, то и напишут.

Удачи
10.04.2003 10:29:20, nataiartjom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 21:36:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!