Раздел: Школы (Девочки! Мальчики! Мамочки, папочки и все остальные! :)Подскажите, какие есть хорошие школы в районе ст. м. Коломенская-Каширская?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в районе м. Коломенская-Каширская

Девочки! Мальчики! Мамочки, папочки и все остальные! :)
Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие школы в районе ст. м. Коломенская-Каширская?
Год назад я пыталась узнать на эту тему, но информации было мало, да и одна участница форума, которая давала хорошие советы, куда-то запропала :(.
Помогите, пожалуйста, я бы хотела отдать своего сына в дошколку, чтобы он годик походил, попривык. Осталось малость - выбрать школу :).
Посоветуйте, пожалуйста!
Спасибо.
09.04.2003 10:17:04, Ивушка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приветствую тебя,я тоже перед выбором. 09.04.2003 10:33:26, Lista
Ой! Вот так встреча! Настя, чего не пишешь? Я каждый день мучаю почтовый ящик, а от тебя ни слуху, ни духу.
Вы уже выбрали что-нибудь?
09.04.2003 17:10:13, Ивушка
пока нет :( а ты чего не пишешь? 09.04.2003 17:26:26, Lista
вернее есть несколько школ, но одна в 3х остановках метро, большая взятkа там.вторая в 2х остановках но там вроде не очень хорошо, средненько.а третья, куда пойдем на собеседование через неделю - УВК (1-4 классы).тоже ехать там.есть начальная школа в соседнем доме буквально но там для детей с дефектами речи.14 чел. в классе.Туда тоже пойдем на собеседование. 09.04.2003 17:33:09, Lista
Здрасьте, приехали. Я тебе такое письмище откатала недели уже 2 или больше назад!
Слушай, я наверное совсем глупая. Скажи мне, ты ведь уже наверное разговаривала предварительно насчет собеседования. Как строить разговор? Что нужно спросить? Я чего-то трушу :). Такое серьезное дело - школа! Это же черт те сколько лет на нее придется угрохать, тут нужно выбрать как следует, а я совсем растерялась. Ты бы писала мне что ли иногда, может на мыло, как вы там насчет школ? Как у вас проходят собеседования? Чего от вас хотят? Чего вы хотите?
10.04.2003 12:54:55, Ивушка
я тебе написала:) 10.04.2003 14:34:56, Lista
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам в конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.04.2003 10:40:10, В.Головинский
Посмотрите Автозаводская я отвечал предыдущему оратору.
Думаю Вам будет интересно
09.04.2003 10:21:53, В.Головинский
Артист балета? Это круто! :)
А попроще ничего нет? :)
09.04.2003 17:14:54, Ивушка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:32:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!