Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Это языковая спецшкола (нем.,англ.)в р-не)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шк.1221

Это языковая спецшкола (нем.,англ.)в р-не м.Пролетарская,м.Таганская.Мы достаточно долго ее выбирали.Сейчас дочка заканчивает 1 класс.В целом мы довольны.Есть конечно недостатки,но я думаю,любая школа не без этого.Если у кого то есть мнение по этой школе-поделитесь.
31.03.2003 16:26:59, МарС

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама училась в этой школе. Слава богу, директриса ушла на пенсию, но осталась ее дочка, которая теперь директор. Все нормальные учителя разошлись. В старших классах постоянные унижения, чтобы поехать в Германию нужно было умолять директора. А если вспомнить, как со всех учеников собирали на похороны мужа директрисы, который работал завхозом, это что-то. на первом этаже его портрет висел. В общем я свою дочь туда не отдала. 01.04.2003 10:04:15, lenka4
А в какую школу пошли Вы? 01.04.2003 10:38:30, МарС
в 1222, это прибл. около ул. Войтовича, тоже спец и тоже с немецким языком. поверьте, отношение там намного лучше, и учителя в общении гораздо приятнее. а со своими учителями из 1221 до сих пор иногда встречаюсь - все жалуются. 01.04.2003 11:32:44, lenka4

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 07:51:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!