Раздел: Школы (Уважаемые жители СВАО г. Москвы!Если у кого-нибудь дети учатся в школе 1099, поделитесь своим мнением о данном учебном заведении)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1099

Уважаемые жители СВАО г. Москвы!
Если у кого-нибудь дети учатся в школе 1099, пожалуйста, поделитесь своим мнением о данном учебном заведении. Наверное, туда в этом году пойдем. Будет интересна любая информация по данной теме.
25.03.2003 20:11:43, Аксель

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я училась в этой школе неск.лет назад. А моя соседка работает там преподавателем математики.
А давайте Вы лучше вопросы позадаете :-)? Так проще ориентироваться.
25.03.2003 21:48:48, Yumi
В-общем, интересуют больше всего учителя начальной школы, т.к. мы в первый класс пойдем, насколько они лояльны к детям, интересно также, Вашу соседку случайно зовут не Нина Г.? ;) А то она у меня математику преподавала, правда в другой школе :) 27.03.2003 18:48:06, Аксель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 18:25:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!