Раздел: Каникулы (детский сад при школе 109)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад при школе 109

Из конфы заинтересовалась школой 109. Дочка еще маленькая, в школу через 3 года. Интересно, имеет ли смысл отдавать ее в детский сад при школе 109? Может, у кого есть какая информация про этот или другие дет. сады при школах (юго-запад)? Спасибо.
22.03.2003 01:06:09, ЕленаК

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я туда ходила, думала сына отдать. Но заведующая произвела на меня жуткое впечатление. Без денег туда по-моему лучше не соваться. Хотя меня не это остановило. Просто хамство сплошное. Она мне еще по телефону заявила: я по вашему голосу слышу, что нам ваш ребенок не подойдет. !!!:) Хотя может воспитатели там и хорошие. Не знаю. 29.03.2003 12:02:14, МВСН

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 00:50:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!