Раздел: Школы (Внизу поместила топик про школу 1231 - никто не ответил :(( Может кто-нибудь посоветует другую школу с французским языком в западном округе или в центре? Интересует наличие прогимназии или)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы с франц. языком

Внизу поместила топик про школу 1231 - никто не ответил :(( Может кто-нибудь посоветует другую школу с французским языком в западном округе или в центре? Интересует наличие прогимназии или подготовительных занятий :)
21.03.2003 16:16:11, Ольгуша

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совершенно классная школа - 1950 на Баррикадной! 21.03.2003 17:15:56, Каштанка
Если можно, то поподробнее. Можно на е-мэйл :) 21.03.2003 17:21:02, Ольгуша
Я боюсь. что по почте это до понедельника придется ждать - зайдите на их сайт пока. это раз, я сама училась там, когда весь (ну почти весь) костяк этой школы был шкорлой 1244 на Беговой. Атмосфера, знания, контингент и т.д. просто вне конкуренции, ровно как и поступитьнаверное не очень просто, и ниже где-то в конференции должно быть или по образованию. или в 7-12 или 3-7. не помню точно 21.03.2003 17:45:35, Каштанка
Если можно, то поделитесь информацией по мэйлу :) Сайт посмотрела, спасибо. 24.03.2003 14:42:17, Ольгуша
Мы записались на собеседование, но очень мало знаем о школе. В принципе нам далеко ездить... Хочется понять как строятся отношения учитель-ученики, насколько грузят уроками, какая атмосфера в школе. Спасибо 21.03.2003 21:29:01, Катерина
А когда происходит запись? Нам в будущем году надо уже все знать :) Можно на е-мэйл, плз. 22.03.2003 22:14:10, Ольгуша
Да, очень интересно про эту школу узнать и мне тоже. Расскажите пожалуйста подробней. На сайте я посмотрела, но это же официальная информация а хочется личного впечатления. Напишите и мне пожалуйста
flight@mail.domonet.ru
21.03.2003 18:49:59, Amalka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 22:09:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!