Раздел: Школы (Никто не мог бы поделиться инф о 444 школе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 444

Никто не мог бы поделиться инф о 444 школе?Мы переехали в этот район недавно.В школу категорически не пускают.
Секретарь никакой инф не даёт.Интересно, какие учителя в этом году набирают классы.Действительно ли авторитаризм преобладает,как пишут в отзывах?
12.03.2003 18:00:27, Ильинка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супершкола!!!
Дисциплина!!! и высочайший уровень образования. Порядок во всем!!
Физико-математический уклон, но по другим предметам тоже очень высокий уровень. Большая часть учителей с почетными званиями и регалиями: заслуженные, соросовские, и т.д.
Учиться тяжело ( а кто сказал, что должно быть легко ??? количество дебилов и так уже скоро достигнет критической массы ), но оно того стоит. Там нет всех этих новомодных предметов и допзанятий. Уровень образованности и культуры учеников на очень высоком уровне.
Главный в этой школе - учитель!! Уважаем и почитаем!! Не только учениками, но и родителями.
Это вкратце, если будут вопросы - пишите на мейл (знаю школу не только снаружи, но и изнутри :))
25.03.2003 12:01:28, Vladimir
К сожалению, как говорят ребята, которые в класс сына перешли оттуда (правда в 9-й класс), школа очень авторитарная. 13.03.2003 15:11:32, Любовь
Спасибо,будем думать. 13.03.2003 21:55:56, Ильинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 09:49:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!